南宁市印刷服务采购合同公告(南宁市第十四中学2025)
关于印刷的框架协议合同公告
一、采购人名称:南宁市第十四中学
二、供应商名称:广西雅图盛印务有限公司
三、采购项目名称:南宁市第十四中学框架协议项目
四、采购项目编号:2931801000007923469
五、合同编号:12N49852089720253401
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
广西雅图盛印务有限公司自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务
--
件
1.00
0
0
2
【服务项】70*100mm,PVC单面印彩色、加厚、加压成型、扎圆孔。含排版、校对,南宁市内送货上门。按100张的采购规模报1张的单价。
张
12000.00
0.7
8400
3
【服务项】7号,C5,非涉密信封,100克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。
个
8000.00
0.36
2880
4
【服务项】210*285㎜,A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500张的采购规模报1张的单价。
张
108.00
0.13
14.04
5
【服务项】210*297㎜,80克双胶纸单面印红色,胶头,含排版;南宁市内送货上门。按100本(100页/本)的采购规模报1本的单价。
本
499.00
1.4
698.6
6
【服务项】210*297㎜,非涉密文件,A4,单面双色,80克双胶纸,含排版、校对、印制红头红章服务,南宁市内送货上门。按20份/12P的采购规模报1份的单价。
份
3501.00
5.6
19605.6
7
【服务项】9号,C4三折边(起墙20mm),非涉密信封,120克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。
个
4000.00
0.46
1840
8
【服务项】9号,C4,非涉密信封,120克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。
个
8000.00
0.37
2960
9
【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500本的采购规模报1本的单价。
本
3000.00
6.09
18270
10
【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按50本采购规模报1本的单价。
本
199.00
12.6
2507.4
11
【服务项】210*285㎜,A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按5000张的采购规模报1张的单价。
张
5.00
0.07
0.35
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:南宁市第十四中学
联系人:徐艺
联系电话:15507884057
传真:
地址:南宁市第十四中学
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于印刷的框架协议合同(12N49852089720253401).pdf
广西壮族自治区政府采购合同合同名称:关于印刷的框架协议合同合同编号:12N49852089720253401采购单位(甲方):南宁市第十四中学住所:南宁市第十四中学供应商(乙方):,广西雅图盛印务有限公司住所:南宁市金凯路112号现代标准厂房6栋签订合同地点:广西南宁签订合同时间:2025-11-18,合同使用说明:本合同文本为框架协议采购第二阶段采购人与入围供应商签订具体合同时使用。采购合同文本合同编号:采购单位(甲方)采购计划号:序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1NNZC[2025]7830号-002其他印刷服务122676.00一般公共预算资金授权支付2NNZC[2025]7830号-001其他印刷服务034499.99一般公共预算资金授权支付供应商(乙方)签订地点签订时间根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循自治区本级及南宁市本级预算单位印刷服务框架协议采购的征集文件、响应文件、印刷服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、印刷服务项目、价格序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1NNZC[2025]783号-002,NNZC[2025号-0010广西雅图盛印务有限公司自治区]7830本级及南宁市本级预算单位印刷服务--产地:中国1件0.002-【服务项】70*100mm,P单面印彩色、加厚、加压成型、扎圆孔。含排版、校对,南宁市内送货上门。按100张的采购规模报1张的单价。VC---12000张0.703【服务项】7号,C5,非涉密信封,100克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。80000.364【服务项】210*285㎜,A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500张的采购规模报1张的单价。108张0.135【服务项】210*297㎜,80克双胶纸单面印红色,胶头,含排版;南宁市内送货上门。按100本(100页/本)的采购规模报1本的单价。499本1.406【服务项】210*297㎜,非涉密文件,A4,单面双色,80克双胶纸,含排版、校对、印制红头红章服务,南宁市内送货上门。按20份/12P的采购规模报1份的单价。3501份5.607【服务项】9号,C4三折边(起墙20mm),非涉密信封,120克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。40000.468【服务项】9号,C4,非涉密信封,120克牛皮纸,单色印刷,南宁市内送货上门。按500个的采购规模报1个的单价。80000.379【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按500本的采购规模报1本的单价。3000本6.0910【服务项】210*297㎜,封面:用3mm工业板纸,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按50本采购规模报1本的单价。199本12.6011【服务项】210*285㎜,A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,南宁市内送货上门。按5000张的采购规模报1张的单价。5张0.07合同总价(元)57175.99合同总价(大写)伍万柒仟壹佰柒拾伍元玖角玖分增值服务项具体商品明细序号增值服务项增值服务项商品明细1增值服务(1)2增值服务(2)3增值服务(3)合同总价:(大写)伍万柒仟壹佰柒拾伍元玖角玖分,(小写)57175.99元3/4二、付款方式付款方式:制作完成后,甲方对公付完全款后乙方安排出货送货三、服务条款具体内容见印刷服务单。甲方(章)年月日乙方(章)2025年11月18日通讯地址:通讯地址:南宁市金凯路112号现代标准厂房6栋法定代表人:法定代表人:刘水廷委托代理人:委托代理人:电话:电话:19977162307开户银行:开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市金凯支行账号:账号:805297185300001邮政编码:邮政编码:530000经办人:2025年11月18日4/4