国有建设用地考古调查勘探发掘 文物和文化保护服务采购合同公告(荣成市文化和旅游局2025)
一、合同编号: SDGP371082000202502000064A_001_002
二、合同名称: 国有建设用地考古调查勘探发掘合同公示
三、项目编号: SDGP371082000202502000064
四、项目名称: 国有建设用地考古调查勘探发掘
五、合同主体
采购人(甲方): 荣成市文化和旅游局
地 址: 伟德东路东首
联系方式:0631-7564044
供应商(乙方):洛阳市考古研究院
地 址:河南省洛阳市开元大道文博大厦6楼
联系方式:15937972920
六、合同主要信息
主要标的名称:文物和文化保护服务
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1.000000宗
主要标的单价:219276.83元
合同金额: 21.927683万元
履约期限、地点等简要信息:2028-06-30;采购人指定地点
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-19
八、合同公告日期: 2025-11-19
九、其他补充事宜:无
附件:
国有建设用地考古调查勘探发掘合同.pdf
国有建设用地考古调查勘探发掘合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。