昆明市采购合同公告(昆明市滇池度假区实验学校2025)



一、合同编号: 4530112HT20250179601
二、合同名称: 关于实验台的网上超市合同
三、项目编号: 4530112JH202501796
四、项目名称: 体育场馆免费开放采购桌箱项目
五、合同主体
采购人(甲方): 昆明市滇池度假区实验学校
地 址: 云南省昆明市红塔东路12号
联系方式:13629663263
供应商(乙方):云南爱采商贸有限公司
地 址:云南省曲靖市麒麟区云南省曲靖市麒麟区花柯社区何家村74号
联系方式:13658812289
六、合同主要信息
主要标的名称:室外双鱼乒乓球桌
规格型号(或服务要求):双鱼SYT-11送货到校安装验收
主要标的数量:4
主要标的单价:2420
合同金额: 0.968000万元
履约期限、地点等简要信息:云南省昆明市红塔东路12号,送货到校安装调试验收完成
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-05
八、合同公告日期: 2025-11-19
九、其他补充事宜:
附件:

政采合同书.pdf

政采合同书.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

政府采购合同(电子交易项目适用)项目名称:关于其他家具的网上超市合同合同编号:4530112HT20250179601(系统编号)自编号,如有)甲方昆明市滇池度假区实验学校乙方:云南爱采商贸有限公司CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App政府采购网上超市合同合同编号:4530112HT20250179601采购单位(甲方):昆明市滇池度假区实验学校供货商(乙方):云南爱采商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》相关法律法规以及云南省网上超市一张网项目入围协议和承诺书,双方签署本合同,以资共同遵守。B一、采购标的金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价14530112JH202501796-1双鱼SW-318A户外乒乓球室外乒乓球桌双鱼SW-318A产地浙江省杭州市上城区,品牌:双鱼,型号:SW-318A,颜色分类:蓝色,产品尺寸(长*宽*高)(mm):1000*750*8004张2420.00合同总价(元)9680.00合同总价(大写)玖仟陆佰捌拾元整.℃二、资金来源及支付方式金额单位:元疗号海采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质14530112JH202501796-1其他家具49680.00政府性基金预算·注:1、资金来源性质包括预算内资金、专户资金、其它、核算其它、预算内暂存、专户资金暂存、核算其它暂存等,根据采购计划核定的性质填写。2、资金支付方式包括财政直接支付或财政授权支付、单位自行支付,根据采购计划核定的方式填写。三、款项支付1、支付时间:2、支付方式:对公转账CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App3、1四、履约保证金(如有)1、本合同签订后1个工作日内,乙方应向甲方支付合同总价%的履约保证金,作为乙方认真履行合同条款的保证。2、乙方没有履行本合同项下约定的责任和义务所需承担的违约金、赔偿金及其他费用,甲方有权直接从履约保证金中扣除,履约保证金中不足以扣除的,甲方有权从任何一笔货款中扣除。剩余履约保证金(如有)自合同约定的质保期届满后由工白从CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App