兰州市维修配件及耗材采购合同公告(兰州市西固区范坪电灌站2025)



一、合同编号:GSXJW20251112

二、合同名称:兰州市西固区政府采购合同

三、项目编号:西固财采备字[2025]03014号

四、项目名称:维修配件及耗材、灭火器

五、合同主体

采购人(甲方):兰州市西固区范坪电灌站
地址:兰州市七里河区西津西路1180号
联系方式:13919255523
供应商(乙方):甘肃鑫金纬商贸有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区团结新村街道民主东路22附5号商铺
联系方式:19039618882

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
维修配件及耗材
1(批)
¥6,020.00
¥6,020.00
维修配件及耗材

合同金额: 6,020.00元,大写(人民币):陆仟零贰拾元整
履约期限:2025年11月19日至2025年11月30日
履约地点:范坪电灌站
采购方式:

七、合同签订日期

2025年11月18日

八、合同公告日期

2025年11月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
鑫金纬6020.pdf
兰州市西固区范坪电灌站
2025年11月19日

鑫金纬6020.pdf