物业管理服务采购合同公告(普宁市燎原街道果陇初级中学2025)



一、合同编号: HT-2025-04407454
二、合同名称: 普宁市燎原街道果陇初级中学物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号: DDYJ-2025-1653519
四、项目名称: 普宁市燎原街道果陇初级中学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 普宁市燎原街道果陇初级中学
地 址: 广东省_揭阳市_普宁市普宁市燎原街道果陇初级中学
联系方式:18923539538
供应商(乙方):普宁市顺娇物业管理有限公司
地 址:洪阳镇
联系方式:15018215434
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:3980.00元
合同金额: 0.398000万元
履约期限、地点等简要信息:普宁市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-11
八、合同公告日期: 2025-11-19
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

广东政府采购智慧云平台合同书采购单位:普宁市燎原街道果陇初级中学供应商:普宁市顺娇物业管理有限公司2025年11月普宁市燎原街道果陇初级中学物业管理服务定点采购合同合同名称:普宁市燎原街道果陇初级中学物业管理服务电子卖场合同合同编号:HT-2025-04407454甲方:普宁市燎原街道果陇初级中学乙方:普宁市顺娇物业管理有限公司合同金额(元):3980.00人民币大写:叁仟玖佰捌拾元整根据《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国民法典》规定,以及物业服务行业的相关规定,在平等、自愿、协商一致的基础上,就甲方(普宁市燎原街道果陇初级中学)委托乙方(普宁市顺娇物业管理有限公司)对(校园物业管理维修更换修补服务)实行一体化、专业化的物业管理订立本合同。第一条定义1.“合同即由甲乙方双方签订的合同格式中的文件,包括所有的附件、附录和组成合同部分的所有其他文件。合同将由采购人(以下简称甲方)与最终确定的定点供应商(以下简称乙方)结合本项目具体情况协商后签订。以下为甲方提出涉及乙方的主要条款,供应商在响应文件中应对其进行确认或拒绝。如供应商在其响应文件中未做拒绝或提出修改要求的,采购人将视作认同。2.“合同价格”系指根据合同规定,在乙方全面正确地履行合同义务时,甲方应支付给乙方的款项。3.“管理服务”系指乙方按响应文件承诺及采购人在定点系统中提出的其他工作(特殊服务)需求,结合本项目的设施配置及本物业使用性质特点,提出物业管理服务定位、目标,为甲方提供优质的物业服务或专业服务。4“甲方”系指通过采购接受合同及服务的采购人5.乙方”系指最终确定并公告的定点服务供应商。6.“现场”系指将要提供物业管理与服务的地点、及相关场所。7.“验收”系指采购人依据国家及有关规定实施合同所约定的评价程序和条件。第二条话用范围木