复印纸采购合同公告(秦安县中山中心卫生院2025)
一、合同编号: GS-KCTH-2025-086095
二、合同名称: 秦安县中山中心卫生院复印纸直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250120620001000008
四、项目名称: 政府采购复印纸项目
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县中山中心卫生院
地 址: 秦安县中山中心卫生院
联系方式:13519387720
供应商(乙方):秦安县晟达科技有限公司
地 址:甘肃省天水市秦安县解放路电信局楼下4号铺面
联系方式:13893841219
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:60.0000箱
主要标的单价:200.0000元
合同金额: 1.200000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-19
八、合同公告日期: 2025-11-19
九、其他补充事宜:
附件:
复印纸合同.pdf
复印纸合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000008征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃创佳丰实电子科技有限公司合同名称:秦安县中山中心卫生院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-086095甲方:安县中山中心卫生院乙方:秦安县晟达科技有限公司合同金额(元):12000.00人民币大写:壹万贰仟元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王创建1产品(黑)天和兴A480g复印纸,天和兴/Tianhexing.A480g,(黑)天和兴A480g系列:无系列尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297厚度(um):110挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):155挺度(恒速弯曲法横向)(mN):71.6平滑度(反面)(s):29平滑度(正面)(s):32不透明度(%):96.1尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个m):12交货水分(%):5.1定量偏差%:+3.2%检测标准:GB/T24988202060200.0012000.00合计(大写):壹万贰仟元整(小写):¥12000.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市秦安县中山镇中山村250号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-扫描全能王创建五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王亚伟甲方单位名称:秦安县中山中心卫生院联系电话:13993822834单位地址:甘肃省天水市秦安县中山镇中山村250号2025年11月19日乙方(公章):乙方负责人:李海斌开户银行:中国农业银行股份有限公司秦安县支行银行账号:27076301040005275联系电话:13830820000单位地址:解放路电信局楼下4号铺面2025年11月19日-第3页-扫描全能王创建