共建活动租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市行政审批服务局2025)
东营市行政审批服务局本级前往东营机场开展支部共建活动租车采购合同公示
一、合同编号:SDGP370500000202501003092A_001
二、合同名称:前往东营机场开展支部共建活动租车
三、采购项目编码:SDGP370500000202501003092
四、采购项目名称:前往东营机场开展支部共建活动租车
五、合同主体
采购人:东营市行政审批服务局本级
地址:东营市
联系方式:8388600
供应商(乙方):东营飞度客运有限公司
地址:东营区西四路东黄河路南
联系方式:13561078188
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1
0.051
0.051
履约期限、地点等简要信息:黄河路218号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-24
八、合同公告日期:2025-11-19
九、其他补充事宜:
前往东营机场开展支部共建活动租车合同(1).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定东营飞度客运有限公司H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501003092计划编号:37050000052800120250021包号:东营市行政审批服务局本级(甲方)所需前往东营机场开展支部共建活动租(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务中巴131东营开发区2025.4.241租车事由前往东营机场开展支部共建活动租车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地中巴鲁EF730215102025.4.24510东营开发区三、供应商实际租车报价说明按照2025东营市市直单位公务用车报价成交明细表报价。四、服务要求严格按照用车单位相关要求进行出车服务。五、服务承诺客我公司选派车辆以及驾驶员严格按照用车单位相关要求进行el上然F4AMnG1售-1h标8派送以及服务,我们的服务宗旨是安全第一,服务至上。A3