无锡市餐具瓷器套装 刮皮刀 笑脸袋 多功能清洁剂采购合同公告(无锡市东湖塘中学2025)
一、合同编号:3202059940952025009201
二、合同名称:关于餐具瓷器套装的网上商城合同
三、项目编号:2951101000025571758
四、项目名称:无锡市东湖塘中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市东湖塘中学
地 址:/
联系方式:19537667062
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
唐宗筷 鸡翅木筷子(WJ)
1000.00
3.00
无型号
2
刮皮刀
10.00
2.50
无型号
3
屋田 不锈钢漏勺
2.00
39.00
WT-312
4
国标 大漏勺大号不锈钢30cm w3258768
8.00
35.00
大漏勺大号不锈钢30cm
5
星工 纱手套
30.00
1.50
纱手套
6
Beats 防水围裙 皮围裙 挂脖防水围裙 无袖加厚防油厨房劳保围裙 白色
30.00
18.00
防水围裙
7
星宇 Y928 防烫隔热手套 烘焙手套 中号sywl
10.00
9.80
Y928
8
笑脸袋40*60 40只/包 60047 zz
100.00
15.00
无型号
9
爱仕达 菜刀
5.00
20.00
RDG8K1WG
10
集美 双耳手打铁锅 70cm
1.00
168.00
无型号
11
多功能清洁剂 白猫洗洁精25KG大桶 原装密封盖(ZW)
10.00
198.00
多功能清洁剂
12
康华 康华 一次性帽子100只/包 头套网帽无纺布帽子颜色随机
7.00
30.00
100只/包
13
洗洁精25kg 白猫洗洁精25公斤/桶(桶)(120238990)
10.00
185.00
洗洁精25kg
2.合同金额(元):9874.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月17日
八、合同公告日期:2025年11月19日
九、其他补充事宜:无