东莞市中小企业数字化转型城市试点数字化人才培训活动采购合同公告(东莞市工业和信息化局2025)
公告内容:
发布机构:东莞市工业和信息化局
项目编号:441901-2025-07431
一、合同编号
441901-2025-07431
二、合同名称
2025年东莞市中小企业数字化转型城市试点数字化人才培训(人工智能专题)活动
三、项目编号
441901-2025-07431
四、项目名称
2025年东莞市中小企业数字化转型城市试点数字化人才培训(人工智能专题)活动
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市工业和信息化局
地址:广东省东莞市南城区鸿福西路68号
联系方式:22228101
供应商(乙方): 东莞市数字经济发展集团有限公司
地址:广东省东莞市松山湖园区科技十路1号1栋1101室
联系方式:18128630031
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2025年东莞市中小企业数字化转型城市试点数字化人才培训(人工智能专题)活动
1(项)
799,200.00
799,200.00
合同金额: 799,200.00元,大写金额:柒拾玖万玖仟贰佰元整
履约期限:2025年11月17日至2025年12月05日
履约地点:东莞市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年11月17日
八、合同公告日期
2025年11月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市工业和信息化局
2025年11月19日