东莞市安全监管系统网络线路租赁采购合同公告(东莞市港航事务中心2025)
公告内容:
发布机构:东莞市港航事务中心
项目编号:441901-2025-06522
一、合同编号
441901-2025-06522
二、合同名称
东莞市港口通讯调度指挥平台及东莞市港口安全监管系统网络线路租赁(2026年1-9月)项目
三、项目编号
441901-2025-06522
四、项目名称
东莞市港口通讯调度指挥平台及东莞市港口安全监管系统网络线路租赁(2026年1-9月)项目
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市港航事务中心
地址:东莞市东城区立新交通大厦十二楼
联系方式:0769-22002373
供应商(乙方): 中移建设有限公司
地址:北京市海淀区北蜂窝路18号(综合楼9层906、907、917)
联系方式:13790215978
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
东莞市港口通讯调度指挥平台及东莞市港口安全监管系统网络线路租赁(2026年1-9月)项目
1(项)
1,147,500.00
1,147,500.00
合同金额: 1,147,500.00元,大写金额:壹佰壹拾肆万柒仟伍佰元整
履约期限:2026年01月01日至2026年09月30日
履约地点:东莞市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年10月20日
八、合同公告日期
2025年11月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市港航事务中心
2025年11月19日