上海市城市管理维护辅助服务采购合同公告(上海市浦东新区高行镇人民政府2025)
一、合同编号:11N00245786420253402
二、合同名称:城市管理维护辅助服务的合同
三、项目编号:310115121250926138817-15276861
四、项目名称:城市管理维护辅助服务
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区高行镇人民政府
地址:东靖路1801号
联系方式:021-68975570
供应商(乙方):上海强军环保节能科技有限公司
法定代表人:胡训贺(男)
地址:上海市浦东新区草高支路777号
联系方式:13818625918
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:城市管理维护辅助服务
数量:1.00
单价(元):1375606.00
规格型号(或服务要求):服务范围:结合上海市道路治安及街面管理要求,配合交警强化高行镇地区治安、交通秩序等综合管理工作,构建辖区交通安全长效管理机制;协助市场监督所开展各项专项整治工作,配合制止各种侵害消费者权益行为,协助制止制售不洁、禁售食品的违法行为等。服务要求:服务内容、岗位及要求等,具体详见采购文件。服务时间:2026年1月1日至2026年12月31日。服务标准:满足国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准,满足采购文件要求的考核标准。
2.合同金额(元):
1375606.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年11月20日
八、合同公告日期:2025年11月20日
九、其他补充事宜: