西安市残疾人居家安养服务 残疾人居家安养服务包采购合同公告(西安市临潼区残疾人联合会2025)



西安市临潼区残疾人联合会西安市临潼区2025年残疾人居家安养服务政府采购合同公告

一、合同编号:XBGJ-ZC-20251001

二、合同名称:西安市临潼区2025年残疾人居家安养服务

三、项目编号:XBGJ-ZC-20251001

四、项目名称:西安市临潼区2025年残疾人居家安养服务

五、合同主体

采购人(甲方):西安市临潼区残疾人联合会
地址:临潼区桃源路153号
联系方式:17319971575
供应商(乙方):西安天爱居家养老装饰有限公司
地址:陕西省西安市蓝田县蓝新小区15号楼4单元4层西户
联系方式:13279302058

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
西安市临潼区2025年残疾人居家安养服务包2
1(项)
¥250,000.00
¥250,000.00


合同金额: 250,000.00元,大写(人民币):贰拾伍万元整
履约期限:2025年11月19日至2026年05月19日
履约地点:西安市临潼区残疾人联合会
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年11月18日

八、合同公告日期

2025年11月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
包2天爱合同.pdf
西安市临潼区残疾人联合会
2025年11月20日