钢木台、桌类电子卖场 会议桌采购合同公告(珠海城市职业技术学院2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04425420

二、合同名称

珠海城市职业技术学院钢木台、桌类电子卖场合同

三、项目编号

DD-2025-975487

四、项目名称

珠海城市职业技术学院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):珠海城市职业技术学院
地址:广东省珠海市金湾区德城路680号珠海城市职业技术学院
联系方式:18666169767
供应商(乙方): 惠州市冠泰家具有限公司
地址:惠州市惠城区河南岸街道马庄村上二组51号
联系方式:18933503359

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
会议桌
6(套)
313.00
1,878.00

合同金额: 1,878.00元,大写金额:壹仟捌佰柒拾捌元整
履约期限:2025年11月25日至2031年11月24日
履约地点:珠海市市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月20日

八、合同公告日期

2025年11月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海城市职业技术学院
2025年11月20日

1.采购合同公告附件.pdf