木骨架沙发类 三人沙发 办公桌 办公椅采购合同公告(阳春市三甲中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04432944
二、合同名称
阳春市三甲中学木骨架沙发类等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2639521
四、项目名称
阳春市三甲中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阳春市三甲中学
地址:广东省阳江市阳春市三甲镇建设路三甲中学
联系方式:0662-7340031
供应商(乙方): 阳春市汇达家居用品商行
地址:阳春市春城街道东湖东路182号
联系方式:13829877228
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
三人沙发
1(套)
3,100.00
3,100.00
2
办公桌
1(张)
2,100.00
2,100.00
3
办公椅
20(张)
505.00
10,100.00
合同金额: 15,300.00元,大写金额:壹万伍仟叁佰元整
履约期限:2025年11月20日至2026年11月20日
履约地点:阳春市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月20日
八、合同公告日期
2025年11月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳春市三甲中学
2025年11月20日
1.采购合同公告附件.pdf