长运租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(青州市综合行政执法局2025)
青州市综合行政执法局山东省潍坊青州市综合行政执法局长运租车项目1采购合同公示
一、合同编号:SDGP370781000202501002455A_001
二、合同名称:山东省潍坊青州市综合行政执法局长运租车项目1
三、采购项目编码:SDGP370781000202501002455
四、采购项目名称:山东省潍坊青州市综合行政执法局长运租车项目1
五、合同主体
采购人:青州市综合行政执法局
地址:青州市驼山南路5433号
联系方式:18678003810
供应商(乙方):青州市长途汽车运输有限公司
地址:青州市益王府北路2577号
联系方式:15053677899
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
汽车
1
0.14
0.14
履约期限、地点等简要信息:青州市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-19
八、合同公告日期:2025-11-20
九、其他补充事宜:
山东省潍坊青州市综合行政执法局长运租车项目1合同.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然车项目1(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定青州市长途汽车运输H4AMn二、服务内容及费用G三、供应商实际租车报价说明1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370781000202501002455计划编号:37078100011500120250016包号:青州市综合行政执法局(甲方)所需山东省潍坊青州市综合行政执法局长运租有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地预计起止时间使用天数大型客车38座1青州市寒亭区24.5.17-24.5.171车辆类型车牌号数量实际起止时间小计(元)出发地目的地30-39座鲁VX5826124.5.17-24.5.171400青州市寒亭市四、服务要求五、服务承诺