重庆办公投影仪 投影仪采购合同公告(重庆工程职业技术学院2025)



一、合同编号:

CQS25A02396-02

二、合同名称:

教师因科研需要采购办公投影仪采购合同

三、项目编号:

CQS25A02396

四、项目名称:

教师因科研需要采购办公投影仪

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆工程职业技术学院

地址:

重庆工程职业技术学院江津校区

联系方式:

18523396129

供应商(乙方):

重庆达易智科技有限公司

地址:

重庆九龙坡区渝州路街道科创路8号附21-4

联系方式:

15123481047

六、合同主要信息

主要标的名称:

NEC

规格型号(或服务要求):

NECNP-CE1205X

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥4798.0000

合同金额:

¥4798.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-06-11 00:00:00

八、合同公告日期:

2025-11-20 08:59:33

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
投影仪合同已签章.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3790300792487937,合同编号:CQS25A02396-01)甲方(采购火):重庆工程职业技术学院方(供应商):重庆达易智科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要开户:店求如下:一、项目信息:500序号采购目录商品名称单价数量单位总价1投影仪NECNP-CE1205X投影仪4,798.00元1.00台4,798.00元共计人民币(小写):¥4,798.00ts共计人民币(大写):肆仟柒佰玖拾捌元整以上合同价格是到最终用良正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议。(3)合同是否分包:否.8(4)是否涉及进口产品:否备注:龙老师二、合同履行:收货时间:下单后7个工作日收货单位:重庆工程职业技术学院收货地址:重庆市江津区-重庆市江津区滨江新城南北大道1号(李非收)61065905/暂无配送商品:NECNP-CE1205X投影仪*1.00台三、付款方式:全额付款:验收合格后一次性付款扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App合同验收:按产品的功能参数.配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、合同生效:本合同自里乙双签订之之日生效。A六、合同份数:本合同式六份,甲方执五份,乙方执一份,均具有同等法律效力。七、解决争议的方法:因履行本合同引起的争议,甲乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。m1。1粉理处Ayl八、其他:(1)质量要求和技术标准:5JU0.3供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下.CO(1货物质保期为,自最终验收合格之日(自安装之日起且经甲方确认无任何质量问题)(2)质保期内,乙方应当提供7x24小时电话支持服务乙方接到甲方保修通知后4个小时内响应,24个内排出故障。对于质保期内不能修复的产品/部件)乙方应在12个小时内免费更换备品备件。身维修服务具维标时只收取所维楼部件的成本费,服(3)质保期届满后,乙方对本合同项下货物提供终身维修服务务内容应与质保期内的要求一致。2随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件,工具清单执行,随货物一次性送到。5发甲方:重庆工程职业技术学院地址:重庆工程职业技术学院江津校区联系人:李非亚联系电话:13883327073甲方(盖章)A.法定代表人(签学上桥分理授权代表(签字)LEi8乙方:重庆达易智科技有限公司地址:重庆市九龙坡区渝州路街道科创路8号附21联系人温红联系电话:15123481047开户行:中国工商银行股份有限公司重庆石桥铺户名:重庆达易智科技有限公司银行账:31000244092001300457乙方(盖章)法定代表犬(签字):温红市政授权代表(签字):年月1口扫描全能王O2b3亿人都在用的扫描App