警保车辆保险 财产保险服务采购合同公告(乳山市公安局2025)



乳山市公安局警保车辆保险(人寿财险)11.19采购合同公示

一、合同编号:SDGP371083000202501002550A_001
二、合同名称:警保车辆保险(人寿财险)11.19
三、采购项目编码:SDGP371083000202501002550
四、采购项目名称:警保车辆保险(人寿财险)11.19
五、合同主体
采购人:乳山市公安局
地址:乳山市胜利街63号
联系方式:6669027
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司威海市中心支公司
地址:威海市环翠区海滨中路19A号5楼
联系方式:13863015595
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
保险
1
2.659675
2.659675

履约期限、地点等简要信息:按合同约定乳山市公安局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-19
八、合同公告日期:2025-11-20
九、其他补充事宜:

警保车辆保险人寿财险1119合同.pdf

客el公务用车保险政府采购凭证上称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司威然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371083000202501002550计划编号:37108300007000120250341包号:乳山市公安局(甲方)所需警保车辆保险(人寿财险)11.19(项目名海市中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)K1520警江淮HFC6460RA3C7V7492025.12.0800:00:002026.12.0800:00:001383.072025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0002132.07K1521警江淮HFC6460RA3C7V7492025.12.0800:00:002026.12.0800:00:001051.012025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0001800.01K1522警江淮HFC69632025.12.0800:00:2026.12.0800:002010.32025.12.0800:00:2026.12.0800:00:002973.3K1522警460RA3C7V96300:002010.300002973.3K1523警江淮HFC6460RA3C7V7492025.12.0800:00:002026.12.0800:00:001150.632025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0001899.63K1525警江淮HFC6460RA3C7V8562025.12.0800:00:002026.12.0800:00:00934.182025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0001790.18K1526警江淮HFC6460RA3C8V7492025.12.0800:00:002026.12.0800:00:00934.182025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0001683.18K1527警江淮HFC6460RA3C9V8562025.12.0800:00:002026.12.0800:00:001051.012025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0001907.01KX0519捷达FV716652025.12.082026.12.08944.652025.12.082026.12.083601969.65客el上A3然F4AMnG1售-1h标860CIFF00:00:0000:00:0000:00:0000:00:00KX0526捷达FV7160CIFF6652025.12.0800:00:002026.12.0800:00:00944.652025.12.0800:00:002026.12.0800:00:003601969.65KX0385捷达FV7160CIFF6652025.12.0800:00:002026.12.0800:00:00944.652025.12.0800:00:002026.12.0800:00:003601969.65KM6D56长城牌CC1021PA0710802025.12.0800:00:002026.12.0800:00:002606.092025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0057.423743.51KC0T65长城牌CC1021PA078402025.12.0800:00:002026.12.0800:00:001861.492025.12.0800:00:002026.12.0800:00:0057.422758.91客el上A3然F4AMnG1售-1标8服务内容详见保险公司出具的保险单。h二、保险费用金额合计为人民币26596.75元,大写:贰万陆仟伍佰玖拾陆元柒角伍分。其中:交强险:9586元,商业险:12615.91元,车船税:1194.84元。