招标采购采购合同公告(友谊县市场监督管理局2025)



一、合同编号:JD-20251120025357-119482

原合同编号:JD-20251120025357-119482

二、合同名称:JD-20251120025357-119482

原合同名称:JD-20251120025357-119482

三、项目编号:DD25112015255820

四、项目名称:友谊县市场监督管理局制服电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):友谊县市场监督管理局
地址:友谊县友谊镇西一路
联系方式:13555105776
供应商(乙方):佳木斯市向阳区龙庭服装厂
地址:郊区红旗街568号
联系方式:15765471222
原合同变更条款号:收款账户信息,供应商规模。

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
启昆制服全码/全套
1(批)
¥49,751.00
¥49,751.00
符合本单位执法服装要求

合同金额: 49,751.00元,大写(人民币):肆万玖仟柒佰伍拾壹元整
履约期限:2025年11月20日至2025年12月12日
履约地点:友谊县
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年11月20日

八、合同公告日期

2025年11月20日

九、其他补充事宜


合同附件:
友谊县市场监督管理局
2025年11月20日