办公燃油 车辆加油、添加燃料服务 车辆加油采购合同公告(菏泽市农业局2025)



菏泽市农业农村局本级菏泽市农业农村局办公燃油采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP371700000202501004416A_001
二、合同名称:菏泽市农业农村局办公燃油采购
三、采购项目编码:SDGP371700000202501004416
四、采购项目名称:菏泽市农业农村局办公燃油采购
五、合同主体
采购人:菏泽市农业农村局本级
地址:菏泽市人民路668号
联系方式:0530-5624859
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地址:菏泽市牡丹路568号
联系方式:15554055735
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
中国石化
1
0.95
0.95

履约期限、地点等简要信息:卡内余额始终有效
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-20
八、合同公告日期:2025-11-20
九、其他补充事宜:

2025.11.20菏泽市农业农村局办公燃油采购合同.pdf