上海市LED显示屏采购合同公告(上海市闵行区江川路街道党群服务中心2025)
一、合同编号:11N66240094320256001
二、合同名称:关于江川路街道党群中心采购LED显示屏的网上超市合同
三、项目编号:11N66240094320256001
四、项目名称:上海市闵行区江川路街道党群服务中心网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市闵行区江川路街道党群服务中心
地址:上海市闵行区鹤庆路225号
联系方式:17721310417
供应商(乙方):科力普科技集团股份有限公司
法定代表人:陈湖文(男)
地址:上海市徐汇区古美路1528号2幢11层
联系方式:13818594932
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: DIMACRO DM15A1 LED显示屏
数量: 10.00
单价(元): 19980.00
规格型号(或服务要求): DM15A1
2.合同金额(元):
199800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期: 2025年11月20日
八、合同公告日期: 2025年11月20日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于江川路街道党群中心采购LED显示屏的网上超市合同(11N66240094320256001).pdf
关于江川路街道党群中心采购LEDLED显示屏的网上超市合同合同编号:11N66240094320256001买方(采购人):上海市闵行区江川路街道党群服务中心地址:上海市闵行区鹤庆路225号卖方(供货商):科力普科技集团股份有限公司地址:上海市徐汇区古美路1528号2幢11层F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)DIMACRODM15A1LED显示屏DM15A110(平方)19980.00199800.00总价(元)199800.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)199800.00采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)DIMACRODM15A1LED显示屏DM15A110(平方)19980.00199800.00总价(元)199800.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)199800.00采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)DIMACRODM15A1LED显示屏DM15A110(平方)19980.00199800.00总价(元)199800.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)199800.00乙方:科力普科技集团股份有限公司1/4地址:上海市徐汇区古美路1528号2幢11层邮政编号:电话:13818594932传真:联系人:徐京津开户银行:中国工商银行上海古美路支行账号:1001120809000032550乙方(签章控件):乙方:科力普科技集团股份有限公司法定代表人:陈湖文(男)地址:上海市徐汇区古美路1528号2幢11层邮政编号:电话:13818594932传真:联系人:徐京津开户银行:中国工商银行上海古美路支行账号:1001120809000032550乙方(签章控件):法定代表人:陈湖文(男)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹拾玖万玖仟捌佰元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:收到货物,卖方完成安装并经买方验收合格,卖方完成政采云平台上传发票、盖章履约单后,买方通过银行转账方式一次性支付。第三条履行期限、地点和方式履行期限:2025年11月19日起至2025年11月26日履行地点:上海上海市闵行区江川路街道鹤庆路225号(党群中心)履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系吴晓莉17721310417其他说明:货物质保:验收合格之日起一年内有效。第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。设备明细清单序号设备名称参数长高数量单位一、LED显示单元部2/4室内P1.53高清全彩屏型号:DM15A1Pitch(mm)1.538LED型号SMD1212LED类型金线模组尺寸±公差(mm×mm×mm)319.9±0.1*159.9±0.1*14.6±0.2mm模组重量±公差(kg)0.45±0.05模组分辨率208X104模组平整度(mm)<0.2像素密度(点/㎡)422500光学参数白平衡亮度(cd/m2)≥450色温3000~15000k可调水平视角≥150°垂直视角≥130°可视距离(m)(=PITCH*1)≥1.5电气参数单模组最大功耗(W)≤20平均有功功耗(W/㎡)≤130最大有功功耗(W/㎡)≤390工作电压(V)5信号输入接口类型HUB75处理性能扫描方式52S换帧频率(Hz)50/60刷新频率(Hz)3840驱动方式恒流驱动灰度(Bit)13Bit运行参数连续工作时间≥7X24hrs,支持连续不间断显示平均无故障工作时间≥5000小时离散失控点≤0.0001,出厂时为0连续失控点0盲点率≤0.0001,出厂时为0LED显示屏规格书BOE保密信息,未经授权禁止扩散使用参数典型寿命值(hrs)30000H工作温度范围(℃)10℃-40℃存储温度范围(℃)-20℃-50℃工作湿度范围(RH)10%-60%RH(无结露)存储湿度范围(RH)10%-65%RH(无结7.681.2810平方二、LED控制系统及辅助设备部分创联电源50智能LED屏控制器NOVASTAR-V83多媒体服务器多媒体播控工作站Hynamic-EG2S-V14网络交换机千兆网络交换机5接收卡306专业播控软件多媒体播控软件含授权HynamicMD2套7LED控制箱中电10KWPLC485端口三﹑LED框架钢构安装及屏体外装饰部分LED显示屏钢构20*40*2镀锌方钢10平方LED显示屏包边黑钛不锈钢平方四﹑LED综合布线部分电缆敷设起凡电缆YJV3*640米供电控制器套3供电线缆开槽、管线、人工、饰面恢复等含1项4控制线缆敷设数据电缆1项第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):(授权代表):法定代表人吴晓莉(授权代表):法定代表人陈湖文地址:上海市闵行区鹤庆路225号地址:上海市徐汇区古美路1528号2幢11层电话:17721310417电话:13818594932开户银行:中国工商银行上海古美路支行银行账号:1001120809000032550签约时间:2025年11月19日4/4