济南市更换标识等服务 印刷服务采购合同公告(济南市槐荫区市场监督管理局2025)



济南市槐荫区市场监督管理局槐荫区市场监督管理局吴家堡所更换标识等服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370104000202501001659A_001
二、合同名称:槐荫区市场监督管理局吴家堡所更换标识等服务
三、采购项目编码:SDGP370104000202501001659
四、采购项目名称:槐荫区市场监督管理局吴家堡所更换标识等服务
五、合同主体
采购人:济南市槐荫区市场监督管理局
地址:济南市槐荫区经七纬七137号
联系方式:19853151036
供应商(乙方):济南市中鲁泉印刷厂
地址:山东省济南市市中区袁柳庄689号
联系方式:15963104135
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
印刷制作
1
1.931892
1.931892

履约期限、地点等简要信息: 济南市槐荫区市场监督管理局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-10
八、合同公告日期:2025-11-20
九、其他补充事宜:

槐荫区市场监督管理局吴家堡所更换标识等服务合同.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段服务类)项目名称:槐荫区市场监督管理局吴家堡所更换标识等服务合同编号:SDGP370104000202501001659A_001采购编号:37010400022500120250030A甲方(采购人):济南市槐荫区市场监督管理局标8乙方(供应商):济南市中鲁泉印刷厂客采购人(甲方)所需的制作宣传品(入围货物名称)与济南市中鲁泉印刷厂el入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币19,318.92元,大写:壹万玖仟叁G□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付1售-1标8政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。佰壹拾捌元玖角贰分。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:交通银行经十路支行帐号:371641004018010024191四、付款途径预算内资金19,318.92元预算外资金0元自筹资金0元h五、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方根据财政拨款情况向乙方支付全部款项,即人民币19,318.92元,大写:壹万玖仟叁佰壹拾捌元玖角贰分。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日10内交付2、交付地点:济南市槐荫区市场监督管理局吴家堡市场监督所七、违约责任客任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责el任由采购人在签订合同时加以约定)。上A3事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。然F4Mn法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)G1电话:15963104135售-1h标8八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽甲方:济南市槐荫区市场监督管理局单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:19853151036A签订日期:乙方:济南市中鲁泉印刷厂单位名称(公章):签订日期:客elA3然H4AMnG1售-1h标8附件:上采购合同明细表序号类别数量单价折扣率合计备注1走廊大厅定制企业宣传背景墙1761560.40%4599.462服务大厅公开制度栏1430560.40%2600.223服务大厅公开监督栏196060.40%579.844办公区域定制挂图739760.40%1678.515防撞腰条253360.40%498.36室外企业形象背景墙1745060.40%4499.87门型展架224860.40%299.588办公室门牌28560.40%102.689室外企业形象墙1248360.40%1499.7310室外落地引导牌1126060.40%761.0411大会议室背景墙及徽标1364260.40%2199.76合计大写:壹万玖仟叁佰壹拾捌元玖角贰分小写:19318.92元