考河流水质自动监测数据服务 考河流水质自动采购合同公告(连云港市灌云生态环境局2025)



一、合同编号: JSZC-320723-JYZD-C2025-0009001
二、合同名称: 国省考河流水质自动监测数据服务采购项目(专门面向中小微企业)001合同
三、项目编号: JSZC-320723-JYZD-C2025-0009
四、项目名称: 国省考河流水质自动监测数据服务采购项目(专门面向中小微企业)
五、合同主体
采购人(甲方): 连云港市灌云生态环境局(本级)
地 址: 灌云县伊山镇胜利中路707号
联系方式:15189045796
供应商(乙方):杭州绿洁科技股份有限公司
地 址:浙江省杭州市余杭区五常街道联创街193号3号楼808室
联系方式:18757000255
六、合同主要信息
主要标的名称:国省考河流水质自动监测数据服务采购
规格型号(或服务要求):连云港市灌云县辖区内车轴河闸、岳河桥、大新河、同兴节制闸、同鲁大沟、小南沟桥共6个水环境监测点位购买在线监测数据及辅助服务。监测指标包含水温、PH、溶解氧、电导率、浊度、氨氮、总磷、总氮、CODcr、高锰酸盐指数10项水质指标。由甲方提供建设点位数量、具体位置,乙方建设水质自动监测站,并对水质自动监测系统进行1年日常维护,提供实时数据,接受甲方考核。详见采购合同。
主要标的数量:1项
主要标的单价:1167000.00
合同金额: 116.700000万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-11-20
八、合同公告日期: 2025-11-20
九、其他补充事宜:
附件:

2025.11.20国省考河流水质自动监测数据服务采购项目(专门面向中小微企业)合同.pdf

2025.11.20国省考河流水质自动监测数据服务采购项目(专门面向中小微企业)合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。