克拉玛依联动创新建设实施前期研究采购合同公告(克拉玛依市商务局2025)
一、合同编号:11NMB118084020252001
二、合同名称:中国(新疆)自由贸易试验区克拉玛依联动创新建设实施前期研究合同
三、项目编号:2025-126-CG
四、项目名称:中国(新疆)自由贸易试验区克拉玛依联动创新建设实施前期研究
五、合同主体
采购人(甲方):克拉玛依市商务局
地 址:克拉玛依市迎宾路60号
联系方式:13689963066
供应商(乙方):综合开发研究院(中国·深圳)前海分院
地 址:前海深港合作区梦海大道5073号民生互联网大厦B塔6层603房
联系方式:13342686749
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:中国(新疆)自由贸易试验区克拉玛依联动创新建设实施前期研究 数量:1.00 单价(元):1499000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:完成《中国(新疆)自由贸易试验区克拉玛依联动创新建设实施前期研究》报告编制,以及合同条款、技术规范及标准、项目采购需求、本磋商文件约定的全部内容及保修责任和义务。服务要求:详见采购文件服务时间:自合同签订之日起12个月内。服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):1499000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年10月01日
八、合同公告日期:2025年11月20日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
研究咨询服务合同.pdf