西安市鼓粉盒 打印机采购合同公告(西安市长安区民政局2025)
合同名称
西安市长安区民政局鼓粉盒直接订购采购合同
合同编号
SCHT-长安区-2022-272267
合同金额(元)
1851.0
采购人(甲方)
西安市长安区民政局
供应商(乙方)
西安代纳智能科技有限公司
合同公告日期
2025-11-20 10:21:33
合同附件(点击可下载或查看)
1851元.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
格之格NT-CL2451plus+适用联想 LJ2405D LJ2605D M7455DN 7675D打印机 [TB 送货到桌]
格之格/G&G
188.0
3.0
格之格NT-PH202XBKplus+
格之格/G&G
429.0
3.0
1851元.pdf
陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市长安区民政局鼓扮众直接订购采购合网合同编号:SCHT长安区-2022-272267采购计划备案书/核准书编号:NZC2022-A03-XY-81215合固签订日期:2022年11月29日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-长安区-2022-272267采购人(甲方):西安市长安区民政局供应商(乙方):西安代纳智能科技有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等和关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共网遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数盘、金额配配采配件1件1序购208件/更更更换数换号目名称品牌主要技术参数金板(元)录格之格NT.PH202XBKplus+格/G&G格之格之格/G&G,格之格NT-PH202XBKplus+,格之格NT-PH202XBKplus+,数量:3格之格NT-PH202XBKplus+颜色:黑色适用机型:适用于HPColourLaserjetM254dw/M254nw/M281FDN/M281FDW/M280NW支数:1包装清单:硒鼓x1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证x1售后服务:全国联保,享受三包服务,质保期为:七天质保规格:大容量类型:一体硒鼓净含量:51-100g;314983耗材类型:通用耗材打印页数:3200页换配量配置单总配置置价价1111¥1287.00格之格NT-LJ2605D2M7455DN7675D打印机[TB送货到桌】CL2451plus+适用联想Lj2405D格之格/G&G是否可加粉:null适用设备类型:14795.14798详细参数:颜色黑色适用机型HPM254dwM254nwM281FDNM281FDWM280NW打印量3200页(A4纸5%盖率)格之格/GGG,格之格NT-CL2451plus+适用联想L2405DL2605DM7455DN7675D打印机[TB送货到桌1格之格NT-CL2451plus+,数量:3;格之格NT-CL2451plus+适用联想LJ2405DLJ2605DM7455DN7675D打印机[TB送货到桌]颜色:黑色适用机型:LenovoLJ2405D/LJ2455DILJ2605DILJ2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNAM7655DHFM7675DXF/M7400Pro/M7450FPro支数:1包装清单:硒鼓x1产品使用说明x1有毒物质检测报告x1合格证×1售后服务:全国联保,享受三包服务,质保期为:七天质保规格:大容量类型:二体硒鼓428843净含量:null耗材类型:通用耗材打印页数:2600页是否可加粉:null适用设备类型:14795.14798详细参数:颜色黑色适用机型LenovoLJ2405DLJ2455DLJ2605DLj2655DNM7455DNFM7605DM7615DNAIM7655DHFM7675DXF1111¥564.00打印量2600页(5%打印覆盖串)¥1851.00大写(人民币):壹仟捌佰伍拾壹元整说明:本合网价格己包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切和关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样*:-第2页-(3该项目所沙及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或共所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由方签署了货物验收单之日算起,大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,共保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限3Hm在中白程物的件软件面引起的快,或因甲方人护不正当雨损环的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同和天条款定供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4因Z方提供的物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误面使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负贵按本合如关条款密诚修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担,若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限中甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直楼支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安代纳智能科技有限公司供应商开户银行名称:中国民生银行股份有限公司西安长安区支行银行账号:1586411601、乙方按规定及时开具发票2如Z方有资任向甲方支付违约金或共他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约贵任由违约方承担合同金额5%的经济资任。八、因合同执行面产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2密政府目刻文件、音标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从共规定。3木合园一三,经甲双方加公意后生效,乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第3页-国超一单元15层1505室2022年11929日