多功能一体机 彩色激光多功能一体机采购合同公告(鄂托克旗乌兰镇人民政府2025)



合同编号:
【NMGKCHT-150624-202511270606】

合同名称:
【鄂托克旗乌兰镇人民政府多功能一体机直接选定采购合同】

项目编号:
【null】

合同主体

采购人(甲方):【鄂托克旗乌兰镇人民政府】
地址:鄂尔多斯市鄂托克旗
联系人:程虎林
供应商(乙方):【内蒙古鑫辉电子科技有限责任公司】
地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区伊化北路10号7号楼2号底商
联系人:康永红

合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

A4彩色激光一体机CM1115ADN

规格型号(或服务要求):

参数:打印类型:彩色激光;最大打印幅面:A4;黑白打印速度(页/分钟 ppm):18;彩色打印速度(页/分钟 ppm):18;打印分辨率:1200x600dpi;特殊复印功能:有;双面扫描:手动;扫描方式:CIS;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):A4;复印速度:18;复印分辨率:600*600dpi;标配自动输稿器:有;适配操作系统:Windows及国产操作系统;端口:USB;内存容量:1GB;有线网卡:有;无线网卡:无;传真速率:无;耗材型号:CTL-2165HK、CTL-2165HC、CTL-2165HM、CTL-2165HY;双面功能:自动;耗材类型:鼓粉一体;中国节能产品认证证书编号:CQC21701295032;中国节能产品认证证书有效期:2026-04-26;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP04417920;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-07-20;质保期限:2年;产地:国产;扫描类型:平板+馈纸式;;

2、合同金额(元):2850.0
3、采购方式:直接订购(通用)

合同签订日期:
2025-11-19 18:19:19

合同发布日期:
2025-11-20 09:45:36

更多详情咨询:

书能认产品认证证书中国节能认证CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666书能认产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC21701295032,发证日期:2022年06月06日,有效期至:2026年04月26日委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋品牌,PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、彩色激光多功能一体机(带有打印、复印、扫描功能)规格、型号见附件(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2021年04月26日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:委托人名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋品牌PANTUM制造商名称珠海奔图电子有限公司及注册地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业名称珠海奔图电子有限公司及生产地址珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋产品名称和系列、彩色激光多功能一体机(带有打印、复印、扫描功能)规格、型号见附件(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2021年04月26日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:证书编号:CQC21701295032,第1页共1页本证书及附件应同时使用,信息查验说明见证书页纸号:CM1100DN,CM1101DN,CM1102DN,CM1103DN,CM1104DN,CM1105DN,CM1106DN,CM1107DN,CM1108DN,CM1109DN,CM1110DN,CM1111DN,CM1112DN,CM1113DN,CM1114DN,CM1115DN,CM1116DN,CM1117DN,CM1118DN,CM1119DN,CM1126DN,CM1127DN,CM1150DN,CM1155DN,CM1156DN,CM1160DN,CM1165DN,CM1166DN,CM1170DN,CM1175DN,CM1176DN,CM1100DW,CM1101DW,CM1102DW,CM1103DW,CM1104DW,CM1105DW,CM1106DW,CM1107DW,CM1108DW,CM1109DW,CM1110DW,CM1111DW,CM1112DW,CM1113DW,CM1114DW,CM1115DW,CM1116DW,CM1117DW,CM1118DW,CM1119DW,CM1126DW,CM1127DW,CM1150DW,CM1155DW,CM1156DW,CM1160DW,CM1165DW,CM1166DW,CM1170DW,CM1175DW,CM1176DW,CM1100ADN,CM1101ADN,CM1102ADN,CM1103ADN,CM1104ADN,CM1105ADN,CM1106ADN,CM1107ADN,CM1108ADN,CM1109ADN,CM1110ADN,CM1111ADN,CM1112ADN,CM1113ADN,CM1114ADN,CM1115ADN,CM1116ADN,CM1117ADN,CM1118ADN,CM1119ADN,CM1126ADN,CM1127ADN,CM1150ADN,CM1155ADN,CM1156ADN,CM1160ADN,CM1165ADN,CM1166ADN,CM1170ADN,CM1175ADN,CM1176ADN,CM1100ADW,CM1101ADW,CM1102ADW,CM1103ADW,CM1104ADW,CM1105ADW,CM1106ADW,CM1107ADW,CM1108ADW,CM1109ADW,CM1110ADW,CM1111ADW,CM1112ADW,CM1113ADW,CM1114ADW,CM1115ADW,CM1116ADW,CM1117ADW,CM1118ADW,CM1119ADW,CM1126ADW,CM1127ADW,CM1150ADW,CM1155ADW,CM1156ADW,CM1160ADW,CM1165ADW,CM1166ADW,CM1170ADW,CM1175ADW,CM1176ADW,输入:220-240VAC,50/60Hz,3.5A(能效等级:1级)。环境香国志农中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2021ELP04417920委托人珠海奔图电子有限公司地址:广东省珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产者珠海奔图电子有限公司地址:广东省珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋生产企业珠海奔图电子有限公司地址:广东省珠海市金湾区平沙镇升平大道888号02栋、06栋、08栋认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2512-2012《环境标志产品技术要求打印机、传真机和多功能一体机》认证单元彩色多功能激光打印机产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1014EL-A/1的要求,特发此证。认证模式:初始工厂审查+产品检测+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询发证日期:二〇二二年七月二十一日新污染物控制情况:短链氢化石蝶二氯更烷二未有效期至:二〇二七年七月二十日换证日期:二〇二四年九月六日三更烷草之签发人:授权机构:中华人民共和国生态环境部CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.comHE中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审珠海奔图电子有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表120彩色激光多功能一体机CM2110ADWPANTUM(第8833402号)121彩色激光多功能一体机CM1115ADNPANTUM(第8833402号)122彩色激光多功能一体机PANTUM(第8833402号)CM2110DN123彩色激光多功能一体机CM1115ADWPANTUM(第8833402号)124彩色激光多功能一体机CM2110DWPANTUM(第8833402号)125彩色激光多功能一体机CM1115DNPANTUM(第8833402号)126彩色激光多功能一体机CM2110FDNPANTUM(第8833402号)127彩色激光多功能一体机CM1115DWPANTUM(第8833402号)128彩色激光多功能一体机CM2111ADNPANTUM(第8833402号)129彩色激光多功能一体机CM1116ADNPANTUM(第8833402号)130彩色激光多功能一体机CM2111ADWPANTUM(第8833402号)131132彩色激光多功能一体机彩色激光多功能一体机CM1116ADWCM2111DNPANTUM(第8833402号)PANTUM(第8833402号)133彩色激光多功能一体机CM1116DNPANTUM(第8833402号)134彩色激光多功能一体机CM2111DWPANTUM(第8833402号)135彩色激光多功能一体机CM1116DWPANTUM(第8833402号)136彩色激光多功能一体机CM2111FDNPANTUM(第8833402号)137138彩色激光多功能一体机彩色激光多功能一体机CM1117ADNCM2112ADNPANTUM(第8833402号)PANTUM(第8833402号)139彩色激光多功能一体机CM1117ADWPANTUM(第8833402号)140彩色激光多功能一体机CM2112ADWPANTUM(第8833402号)141彩色激光多功能一体机CM1117DNPANTUM(第8833402号)142彩色激光多功能一体机CM2112DNPANTUM(第8833402号)143彩色激光多功能一体机CM1117DWPANTUM(第8833402号)此证书附件与编号为CEC2021ELP04417920的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效签发人: