大同市A4彩色打印机采购合同公告(大同市企业职工劳动事务服务中心2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-369742】

二、合同名称:
【大同市企业职工劳动事务服务中心A4 彩色打印机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【大同市企业职工劳动事务服务中心A4 彩色打印机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【大同市企业职工劳动事务服务中心】
地址:山西省大同市平城区平城区振华街429号
联系人:张圣
供应商(乙方):【大同顺合商贸有限公司】
地址:山西省大同经济技术开发区源茂街上悦城写字楼B座613号
联系人:李艾兰

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

A4彩色打印机 CS1831W

规格型号(或服务要求):

参数:打印速度:18;标配纸盒数量:1;黑白打印速度(ppm):18;黑白首页输出时间(s):14;类型:彩色激光;首页输出时间(彩色):25;水平打印分辨率(dpi):600;垂直打印分辨率(dpi):600;无线网卡:有;有线网卡:无;耗材类型:鼓粉分离;耗材型号:粉盒LT1821K/M/C/Y、硒鼓LD181;双面功能:无;内存容量(MB):64M;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持;中国节能产品认证证书编号:CQC18701200659;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国国家强制性产品认证证书编号:2018010904083598;质保期限:3年;售后服务:3年保修;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):20000;辅助功能(至少包含复印、扫描):单打印功能;输稿器:不支持;;

2、合同金额(元):4800.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-11-21 09:06:43

八、合同发布日期:
2025-11-21 09:22:49

产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC18701200659发证日期:2023年03月16日有效期至:2026年12月31日委托人名称惠普打印机(山东)有限公司及注册地址山东省威海火炬高技术产业开发区锦州路29号品牌Lenovo制造商名称至像科技有限公司及注册地址天津自贸试验区(空港经济区)空港国际物流区第二大街1号310室生产企业名称威海新兴迪基塔尔电子有限公司及生产地址威海高技术产业开发区锦州路98号产品名称和系列、彩色激光打印机CS1821.CS1821W,CS1831,CS1831W:220-240VAC,50/60Hz3A(能效等级:2级)规格、型号产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2018年08月27日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.govcn)查验证书信息谢肇购签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666