高拍仪 台式计算机 操作系统 扫描仪采购合同公告(中共应城市委巡察工作领导小组办公室2025)
一、合同编号:HWYJ4209812500922732
二、合同名称:中共应城市委巡察工作领导小组办公室采购台式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:420981-2025-00712
四、项目名称:高拍仪、办公国产电脑政府采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共应城市委巡察工作领导小组办公室
2、地址:湖北省孝感市应城市粮贸街27号
3、联系方式:3220880
4、供应商(乙方):应城市三人行科技有限公司
5、地址:应城市汉宜大道41-3号
6、联系方式:18986456277
六、合同主要信息
1、主要标的名称:联想飓风E50Z国产台式电脑
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3台
4、主要标的单价:4580元
5、合同金额:2.6599(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月21日至2025年12月05日;履约地点:湖北省孝感市应城市粮贸街27号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420981-2025-00712
七、合同签订日期:2025-11-21
八、合同公告日期:2025-11-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
政府采购合同(高拍仪、办公电脑及软件).pdf
应城市政府采购网上商城采购合同AV合同名称:中我市委通察工作领导小组办公室采购台式达制等网上商城议价合网合同编号:HWYJ4209812500922732甲方中共应城市委巡察工作领导小组办公室乙方:应城市三人行科技有限公司合同金额(含税):¥26,599.00人民币大写:贰万陆f伍佰玖拾玖元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同守一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1台式计算机联想/lenovo开天飓风E50zGlt-D086台式计算机bz0424437联想/lenovo开天飓风E50zG1t-D0863.0台¥4,580.00¥13,740.00配件1统信国产系统、WPS办公软件统信国产操作系统、WPS办公软件共计3267,其中519元付在施工费。3套¥916.00¥2,748.00配件品牌:配件型号:统信V20,WPS2019配件技术参数:操作系统+办公软件2扫描仪得力deli15163S扫描仪bz0395711得力/deli15163S18.0台¥1,199.00¥9,592.00其它施工费其它施工费:¥519.00其它施工费说明:操作系统+办公软件合同金额(含税)大写:贰万陆仟伍佰玖拾玖元整¥26,599.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天三2、收货地点:湖北孝感市心城市粮贸街27号3、收货联系人及联系方式联系人:中共应城市委巡察工作领导小组办公室:手机:18140616121:月话:3220880三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:等)。2、合格率大于98%。1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料格和性能的要求。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。V1X第1页共2页七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息开户行:中国农业银行应城市支行月圆分理处:办产名应城市三人行科技有限公司:账号:1525301040003814:3、乙方联系人及联系方式:联系人:黄薇:手机:1898645627电话:0712-3223199八违约责任如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同K开要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份)中文书写,均具有同等法律效力。甲、双方各执贰份。分方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420981MA48ABCG3T地址:湖北省应城市汉宜大道红旗公寓5号门店合同签订日期:年月日合同签订日期:年月日1第2页共2页