A4彩色激光打印机采购合同公告(兴宁市公安局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04433993
二、合同名称
兴宁市公安局A4彩色激光打印机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2640319
四、项目名称
兴宁市公安局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):兴宁市公安局
地址:广东省梅州市兴宁市205国道兴宁市公安局
联系方式:13826686788
供应商(乙方): 广州正道科技有限公司
地址:天河北路892号10楼1009-1010室、1012室
联系方式:15915807927
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4 彩色打印机
2(台)
3,298.00
6,596.00
合同金额: 6,596.00元,大写金额:陆仟伍佰玖拾陆元整
履约期限:2025年11月25日至2030年11月24日
履约地点:兴宁市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月21日
八、合同公告日期
2025年11月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
兴宁市公安局
2025年11月21日
1.采购合同公告附件.pdf