激光打印机 打印机采购合同公告(华南农业大学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04433282
二、合同名称
华南农业大学激光打印机(批量)电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2639465
四、项目名称
华南农业大学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):华南农业大学
地址:广东省广州市天河区广州市天河区五山街华南农业大学医院(靠学校内北门旁)
联系方式:13760758976
供应商(乙方): 广州佳同信息科技有限公司
地址:广州市天河区天河南街道天河路242号丰兴广场B座1613室
联系方式:13380022973
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4 黑白打印机
4(台)
1,995.00
7,980.00
合同金额: 7,980.00元,大写金额:柒仟玖佰捌拾元整
履约期限:2025年11月20日至2030年11月19日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月20日
八、合同公告日期
2025年11月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
华南农业大学
2025年11月21日
1.采购合同公告附件.pdf