车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(滨州市公路事业发展中心2025)
滨州市公路事业发展中心2025年滨州市公路事业发展中心鲁MM3A27车辆维修保养(11月10日)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371600000202501005637A_001
二、合同名称:2025年滨州市公路事业发展中心鲁MM3A27车辆维修保养(11月10日)
三、采购项目编码:SDGP371600000202501005637
四、采购项目名称:2025年滨州市公路事业发展中心鲁MM3A27车辆维修保养(11月10日)
五、合同主体
采购人:滨州市公路事业发展中心
地址:滨州市黄河五路361号
联系方式:3181641
供应商(乙方):滨州和佳
地址:山东省滨州市滨城区黄河五路渤海三十路以西
联系方式:15376298655
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
大众
1
0.0224
0.0224
履约期限、地点等简要信息:3日内,滨城区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-20
八、合同公告日期:2025-11-21
九、其他补充事宜:
2025年滨州市公路事业发展中心鲁MM3A27车辆维修保养11月10日合同.pdf
2025年滨州市公路事业发展中心鲁MM3A27车辆维修保养11月10日合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上MM3A27车辆维修保养(11月10日)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架然H4AMnG售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371600000202501005637计划编号:37160000022900120250079包号:滨州市公路事业发展中心(甲方)所需2025年滨州市公路事业发展中心鲁协议第二阶段采购,确定滨州和佳(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁MM3A27大众2025-11-102025-11-10122240224维修保养合计费用人民币:224元,大写:贰佰贰拾肆圆。其中,工时费合计:0元,材料费合计:224元。二、维修保养明细车牌号:鲁MM3A27送修送保日期:2025-11-10材料费用:224元1材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油大众原厂2107.694%224