医疗设备 血液低温混合摇匀仪采购合同公告(红河哈尼族彝族自治州中心血站2025)



一、合同编号: 4532500HT2025017490101
二、合同名称: 红河哈尼族彝族自治州中心血站医疗设备采购合同
三、项目编号: 4532500JH202501749
四、项目名称: 红河哈尼族彝族自治州中心血站医疗设备采购
五、合同主体
采购人(甲方): 红河哈尼族彝族自治州中心血站
地 址: 云南省蒙自市富春路红河州中心血站
联系方式:08733724496
供应商(乙方):云南道展科技有限公司
地 址:昆明市西山区滇池铂悦3幢201-204、222号
联系方式:0871-68105532
六、合同主要信息
主要标的名称:血液低温混合摇匀仪
规格型号(或服务要求):DLT-BI
主要标的数量:1
主要标的单价:64000
合同金额: 6.400000万元
履约期限、地点等简要信息:2026年12月31日前送货上门至甲方指定地点
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-21
八、合同公告日期: 2025-11-21
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。