公路安全生命防护栏建设采购合同公告(剑河县财政局2025)


剑河县2025年村内公路安全生命防护栏建设项目合同公告

一、合同编号:P5226292025000CPV
二、合同名称:剑河县2025年村内公路安全生命防护栏建设项目政府采购合同
三、项目编号: P5226292025000CPV
四、项目名称: 剑河县2025年村内公路安全生命防护栏建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 剑河县财政局
地 址: 贵州省剑河县仰阿莎西大道金泰广场对面
联系方式: 13885525945
供应商(乙方): 贵州海汇建设工程有限公司
地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州剑河县仰阿莎街道江北岸文化创意园39栋
联系方式: 18798520106
六、合同主要信息

七、合同签订日期:2025年11月19日
八、合同公告日期:2025年11月21日
九、项目付款日期:2026年03月19日
十、其他补充事宜

文件预览:

剑河县2025年村内公路安全生命防护栏建设项目(合同).pdf