东莞市跑道工程项目监理采购合同公告(东莞市社会福利中心2025)
东莞市社会福利中心附属特殊教育学校跑道工程项目监理单位
采购项目名称:
东莞市社会福利中心附属特殊教育学校跑道工程项目监理单位
采购项目编码:
4419005608546452510200166
项目业主:
东莞市社会福利中心
服务机构:
融汇项目管理有限公司
合同名称:
东莞市社会福利中心附属特殊教育学校跑道工程项目监理单位
合同编号:
4419005608546452510200166
合同总金额:
¥199.99元
合同签订时间:
2025年11月05日
履约人员:
合同服务期限:
2025年11月05日至2026年11月14日
服务内容:
项目地址为东莞市东城街道莞温路546号东莞市社会福利中心内。为满足筹设附属特殊教育学校的要求,需建设符合《特殊教育学校建筑设计标准》(JGJ 76-2019)规定的运动场地,包含一条环形跑道、一条直线跑道、一个篮球场和一个羽毛球场。目前项目即将开展施工工作,需采购工程监理服务。
合同附件
合同封面.png
东莞市社会福利中心 2025-11-21
东莞市社会福利中心主楼行政办公区搬迁改造工程监理合同委托人:东莞市社会福利中心监理人:融汇项目管理有限公司