东莞市办公家具 会议桌 会议椅采购合同公告(东莞市交通运输局中堂分局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04435735
二、合同名称
东莞市交通运输局中堂分局办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1667435
四、项目名称
东莞市交通运输局中堂分局办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市交通运输局中堂分局
地址:广东省_东莞市_市本级东莞市中堂镇中麻路40号
联系方式:81739399
供应商(乙方): 东莞市中堂金顺家具店
地址:中麻路东向段70号第5个铺位二楼
联系方式:18998051081
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
1(张)
1,350.00
1,350.00
2
会议椅
8(张)
80.00
640.00
合同金额: 1,990.00元,大写金额:壹仟玖佰玖拾元整
履约期限:2025年11月21日至2026年11月21日
履约地点:中堂镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月21日
八、合同公告日期
2025年11月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市交通运输局中堂分局
2025年11月21日
1.采购合同公告附件.pdf