镇江市垃圾篓采购合同公告(国家税务总局镇江市丹徒区税务局2025)
一、合同编号:3211121391100130022025008002
二、合同名称:关于垃圾篓的网上商城合同
三、项目编号:2861101000025645413
四、项目名称:国家税务总局镇江市丹徒区税务局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):国家税务总局镇江市丹徒区税务局
地 址:/
联系方式:18905299880
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:喜润家棉纱拖把木杆1把 数量:20.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):0001
主要标的名称:洁云400张压花卫生纸家用厕纸 数量:450.00 单价(元):6.30 规格型号(或服务要求):400张
主要标的名称:本迪黑色压圈垃圾桶塑料垃圾篓 黑色 1个 数量:20.00 单价(元):8.50 规格型号(或服务要求):1.7L
主要标的名称:好事达 垃圾袋平口式一次性圾垃袋彩色45*50cm1卷 数量:1000.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):45*50
主要标的名称:洗车毛巾擦车布专用吸水汽车内饰用品车内收水抹布不掉毛双面加厚 数量:50.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):长方形
主要标的名称:高品质超细纤维洗车毛巾 加厚清洁抹布1条 数量:20.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):高品质超细纤维洗车毛巾
主要标的名称:茶花肥皂盒 香皂架子皂碟 香皂盒子双格沥水香皂盒子 蓝色 1只装 数量:10.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):皂盒
主要标的名称:安居先森 垃圾袋大号平口塑料袋标准黑色1个 数量:2500.00 单价(元):1.20 规格型号(或服务要求):an2402136
主要标的名称:敏胤 加厚型黑色垃圾袋 70*90cm1卷 数量:160.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):MYL-7090-4
主要标的名称:垃圾袋加厚家用中号60*80cm彩色 数量:150.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):60*80
主要标的名称:南洋新款大号橡胶手套 L 数量:20.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):L
主要标的名称:蓝月亮 芦荟洗手液 500g 数量:120.00 单价(元):14.50 规格型号(或服务要求):芦荟洗手液 500g
主要标的名称:汰渍 净白高效去渍无磷洗衣粉508g/袋 数量:120.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):508
主要标的名称:爱特福84消毒液白色衣物漂白家用洗衣除菌去污消毒液468ml/瓶 数量:300.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):84
主要标的名称:480ML 威猛先生(Mr Muscle)洁厕液强力除垢除臭洁厕液1瓶 数量:240.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):480ML
主要标的名称:2KG 白猫柠檬洗洁精 2kg大桶按压瓶 家用级实惠装1箱(8瓶) 数量:10.00 单价(元):152.00 规格型号(或服务要求):2KG
主要标的名称:清风抽纸200抽2层面巾纸原木餐巾纸200抽48包(16提)1箱 数量:15.00 单价(元):220.00 规格型号(或服务要求):200抽
主要标的名称:维达200抽擦手纸抽取式卫生纸整箱价格VS2156 数量:15.00 单价(元):165.00 规格型号(或服务要求):2156
主要标的名称:清风 3层240段卷筒卫生纸 纸巾 卷筒纸 有芯卷纸10提/箱 数量:20.00 单价(元):195.00 规格型号(或服务要求):3层
2.合同金额(元):28660.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月19日
八、合同公告日期:2025年11月21日
九、其他补充事宜:无