印刷服务采购合同公告(汕尾市归国华侨联合会2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04435725
二、合同名称
汕尾市归国华侨联合会印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1662972
四、项目名称
汕尾市归国华侨联合会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):汕尾市归国华侨联合会
地址:广东省_汕尾市_城区公园路58、59、60号1楼
联系方式:15099800186
供应商(乙方): 汕尾市城区广敏广告印务中心
地址:和顺村南侧
联系方式:13502388799
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
2(本)
36.00
72.00
2
其他印刷服务
50(个)
9.50
475.00
3
其他印刷服务
10(个)
9.50
95.00
4
其他印刷服务
100(张)
0.50
50.00
5
其他印刷服务
100(张)
0.10
10.00
6
其他印刷服务
4(本)
36.00
144.00
7
其他印刷服务
4(本)
23.00
92.00
8
其他印刷服务
50(个)
19.50
975.00
9
其他印刷服务
30(个)
19.50
585.00
10
其他印刷服务
20(个)
19.50
390.00
11
其他印刷服务
20(个)
19.50
390.00
12
其他印刷服务
2(本)
19.00
38.00
13
其他印刷服务
30(个)
9.50
285.00
合同金额: 3,601.00元,大写金额:叁仟陆佰零壹元整
履约期限:2025年11月21日至2025年12月21日
履约地点:汕尾市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月21日
八、合同公告日期
2025年11月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
汕尾市归国华侨联合会
2025年11月21日
1.采购合同公告附件.pdf