核磁兼容脑电采集系统 其他仪器仪表采购合同公告(康复大学(筹)2025)
康复大学康复大学核磁兼容脑电采集系统采购项目(1885)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202502004726A_001
二、合同名称:康复大学核磁兼容脑电采集系统采购项目(1885)
三、采购项目编码:SDGP370000000202502004726
四、采购项目名称:康复大学核磁兼容脑电采集系统采购项目(1885)
五、合同主体
采购人:康复大学
地址:青岛市高新区登云路369号
联系方式:0532-57787234
供应商(乙方):北京心拓视点科技有限公司
地址:北京市海淀区车公庄西路乙19号12层1222号
联系方式:18618288390
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他仪器仪表
A02109900_其他仪器仪表
1
1
1
其他仪器仪表
A02109900_其他仪器仪表
1
84.8
84.8
履约期限、地点等简要信息:康复大学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-10-27
八、合同公告日期:2025-11-24
九、其他补充事宜:
【终版】康复大学004726-核磁兼容脑电采集系统-北京心拓视点(进口)-2025.9.15供应商补充信息-改.pdf