四川省图书馆软装、空间陈设 图书馆软装、空间陈设设备采购合同公告(中国共产党四川省委员会党校2025)
一、合同编号:N5100012025003117-1
二、合同名称:图书馆软装、空间陈设
三、项目编号:N5100012025003117
四、项目名称:图书馆软装、空间陈设
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党四川省委员会党校
地址:成都市青羊区光华村街43号
联系方式:028-87351843
供应商(乙方):四川启邦正业科技有限公司
地址:崇州经济开发区同心路639号
联系方式:13541255096
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
图书馆软装、空间陈设设备
1(批)
¥5,606,998.00
¥5,606,998.00
详见本公告附件
合同金额: 5,606,998.00元,大写(人民币):伍佰陆拾万零陆仟玖佰玖拾捌元整
履约期限:2025年11月25日至2026年09月30日
履约地点:甲方指定地点(成都市青羊区)
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年11月24日
八、合同公告日期
2025年11月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
【合同】图书馆软装、空间陈设.pdf
中国共产党四川省委员会党校
2025年11月24日