核应急指挥中心建设项目监理服务采购合同公告(汕尾市生态环境局2025)



汕尾市核应急指挥中心建设项目监理服务

采购项目名称:

汕尾市核应急指挥中心建设项目监理服务

采购项目编码:

4415000072412532510290065

项目业主:

汕尾市生态环境局

服务机构:

珠海市汇颂企业管理咨询有限公司

合同名称:

汕尾市核应急指挥中心建设项目监理服务

合同编号:

4415000072412532510290065

合同总金额:

¥38,000.00元

合同签订时间:

2025年11月24日

履约人员:

合同服务期限:

2025年11月19日至2026年11月20日

服务内容:

七、项目目标 中选单位必须依照有关标准和法律法规以及采购人的需求,本着科学、公正、严格、守信、守纪、守法的原则,以高度的责任心、丰富的项目管理和专业技术经验,对项目实施全面的、有重点的、的监督管理,受采购人委托负责审核项目建设合同条款、控制项目进度和质量、进行成本核算,按期分段对项目验收,保证项目按期、高质量地完成,最终提交采购人满意的成果。 (一)期限目标:确保项目在合同规定的期限内完成验收。 (二)质量目标:做好项目进度的控制工作,严格控制项目按照 合同期限和实施方案要求实施,做好项目关键环节、里程碑的监 理工作,保证项目按期完成,顺利通过验收。 九、服务工作要求 ( 一)服务要求(二)监理服务周期 (三)资金和变更控制 (四)合同管理 (五)项目信息管理 (六)项目文件管理 (七)项目安全管理 (八)知识产权管理 (九)项目会议制度 (十)组织协调

合同附件

汕尾市核应急指挥中心建设项目监理服务合同1117【双方盖章扫描】.pdf

汕尾市生态环境局 2025-11-24