显示器 液晶显示器采购合同公告(咸宁市咸安区市场监督管理局2025)



一、合同编号:421202-2025-01602
二、合同名称:咸宁市政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:421202-2025-01602
四、项目名称:购显示器
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市咸安区市场监督管理局本级
2、地址:长安大道109号
3、联系方式:8322620
4、供应商(乙方):咸安区雅西电脑经营部
5、地址:永安大道125号
6、联系方式:15327810880
六、合同主要信息
1、主要标的名称:显示器
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:650元
5、合同金额:0.065(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月09日至2025年10月15日;履约地点:局办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421202-2025-01602
七、合同签订日期:2025-10-09
八、合同公告日期:2025-11-24
九、其他补充事宜:


相关下载

PDF_017.pdf

55咸宁市政府采购网上商城采购合同合同名称:咸宁市成安区市场监督管理局采购液晶显示器网上合同编号:H204212002500756669X用方:成宁市咸安区市场监督管理局乙方:咸安区雅西电脑经紫部GO合时金额(含税):¥650.00法律、法规的规定,签订本合同,并共问遵守。人民币大写:陆佰伍拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据(市人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1液晶显示器液晶显示器长城/GreatWall24S1bz0395865长城/GreatWall24S11.0台¥650.0000¥650.0000合同金额(含税)大写:陆佰伍拾元整¥650.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点湖北咸宁市咸安区长安大道109号3、收货联系人及联系方式:联系人:施亚平:手机:1587203厂电话:8322620质保期:C方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限资量合格证书、保修证书、产品使用说明书发其他应随产品一同装箱的技等)2、合格率大于9自分之九十八)六、特别说明收井由甲方签署货物验福七货款支付:1、付款方式:1、无预付款货到验收后文付部:胀号:42050169604100000421:2、乙方账户信息:开户行中国建设依行股份有限公司咸宁永安支行;开户名:咸安区雅西电脑经营3、乙方联系人及联系方式:联系人:张明亚:手机:15327810880;电话:0715-8906208八、违约责任加乙方延期交货,每逾期一口,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同人频的5逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。,保方无坎解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式一第1页共2页1、双方协商。3、没有达成仲表向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他方备执贰份。公政策另行有规定国310中业有有的的人其规定。甲方(公章),2乙方(公章)。41粥时法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:YuT统一社会信用代码:92421202MA4EBF937B地址:咸安区煤铁巷1号合同签订日期:2025年105合同签订日期:2025年10月p日A号1v第2页共2页