办公家具 会议桌 金属质架类 会议椅采购合同公告(吴川市机关事务管理局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04440383
二、合同名称
吴川市机关事务管理局办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1669645
四、项目名称
吴川市机关事务管理局办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):吴川市机关事务管理局
地址:广东省_湛江市_吴川市梅菉街道文明路10号市委市府大院
联系方式:18476311715
供应商(乙方): 吴川市联强贸易有限公司
地址:梅菉街道广沿路288号首层
联系方式:18933782240
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
1(张)
3,550.00
3,550.00
2
金属质架类
1(个)
650.00
650.00
3
会议桌
2(张)
298.00
596.00
4
会议椅
35(张)
285.00
9,975.00
5
会议桌
4(张)
257.00
1,028.00
合同金额: 15,799.00元,大写金额:壹万伍仟柒佰玖拾玖元整
履约期限:2025年11月24日至2025年12月23日
履约地点:吴川市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月24日
八、合同公告日期
2025年11月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
吴川市机关事务管理局
2025年11月24日
1.采购合同公告附件.pdf