陕西省多功能一体机 计算机等级考试多功能一体机采购合同公告(陕西省教育考试院2025)
合同名称
陕西省教育考试院多功能一体机直接订购采购合同
合同编号
SCHT-2025-410336
合同金额(元)
1999.0
采购人(甲方)
陕西省教育考试院
供应商(乙方)
西安浩飞电子科技有限公司
合同公告日期
2025-11-24 09:33:59
合同附件(点击可下载或查看)
计算机等级考试多功能一体机直接订购采购合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
多功能一体机 华为/HUAWEI 擎云P5 自动双面/高速打印/一年维保
华为/Huawei
1999.0
1.0
计算机等级考试多功能一体机直接订购采购合同.pdf
电子卖场采购合同合同名称:陕西省教育考试院多功能一体机直接订购采购合同合同编号:SCHT-2025-410339采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2025-14074合同签订日期:2025年10月09日-第1页-uWZfo:[i^.£IjIfii?-mim&iT^^^.|SCHT-202S-41O^^Q30&it£lJ■§■:ZCBN-^-^^-2Q25-140742025^10^0913陕西省教育考试院台式计算机直接选定采购合同-®i®-»AC¥^):采购合同%供应商(乙方):西安浩飞电子科技有限公司合同签订地点:西安市^^f/HUAWEI^^P5&rj]为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式wei5,0直接订购ppm):0二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采名称品牌数量主要技术参数号目数量更换配金额(元)更换配更换配数量更换配号位录置置单价置总价华为/Huawei,多功能一体机0sMtettzi华为/HUAWEI擎云P5自动双面/高速打印一年维保,P5,数量:1;多功能一体机华为/HUAWEI擎云P5自动双面/高速打印一年维保国别:中国质保期限:1年产地:国产有线网卡:有无线网卡:无内存容量:512MB耗材型号:F-1500BZ激光打多功能一体机华为/HUAWEI华为/印机粉盒和硒鼓P1¥1999.0传真速率:无擎云P5自动双面/高速打印一Hua¥1999.01/1111年维保05标配自动输稿器:无wei黑白打印速度(页/分钟ppm):30彩色打印速度(页分钟ppm):0打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):无特殊复印功能:有双面扫描:无扫描方式:CIS双面功能:自动耗材类型:鼓粉分离合计¥1999.00大写(人民币):壹仟玖佰玖拾玖元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:-第2页-SCHT-202S-41(T^^Q(AA):W,>«+^AKKAnSK^-*»,xr-mffi®合同编号:SCHT-2025-410339iX&iktfi®mAxX'mmi^aa+rt^ii,#^fsjji^0umm采购人(甲方):陕西省教育考试院jmnmm^&mK#/flCflVmn/%%£,®i(iZOA,mmm&msi^si^jj(jt)aM^ifra.&^-^^j/Huawei,($|flpsif^/HUAWEI^sP5i^^ffi/i^ilJTfc'n/M{&y*:l*F-(Al##ft:512MB^#^t:F-1500BZ^^tT^/HUAWEI1,¥1999.0^sP5g^M/iSjilJTEp/-Hua.1,////ppm):30®^JTep^®:A4**ftMffi(*ti&):A4fi^A‘5t:CIS"o'¥1999.00A^(A^rP):it序购型单配件/配件/配件/—'^Bt|aJ>itk^>Nn=t5u^rt^tn:-®2!a-(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调2,imz,mmm¥Ai#iA^l^aK«f试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合r同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安浩飞电子科技有限公司供应商开户银行名称:中国建设银行西安西影路东段支行银行账号:610501760041000002541、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第3页-(2)-^Ai£m&)&mmmmm.,sa.m^->(4)--AmB^;¥-±Tmmr-98%.5.2.AMsKS^W^MS,gScf^^^i$>^is^fras,mmmuahm-rfixm^B.-mmm?&.3,44,m\z^^mttmmmmkmim&,^^a&e;jaa^n4ii&a-$a>imir&RMm&vx-&:i±Mi$ztt$0^2mmim'XMfcmim'.^fr51-^:61050176004100000254i>z,iimmmj[-&,&m'b.A,@^|H)^frfDA^|p4MWM^A-Al>2,nnmkMx.m'^mifrfc,b,ttii#$4.ipjA^a^ii^m^oa>1>Z.A7^A-^|sI^MgPM^J,A^ffihM^gHA.«o3',^2¥7LMMUMlv.¥MA*U|s]M^»l£tmmii5-#.由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照-B3^-采购人(盖章):陕西省教育考试院法定代表人(或授权代表):地址:陕西省西安市含光北路40号电话:2025年10月09日供应商(盖章):西安浩飞电子科技有限公司法定代表人(或授权代表):张雪地址:陕西省西安市碑林区雁塔路中段58号百瑞广场A区A-10-08室电话:187292898532025年10月09日-第4页-f'WtfeiS:2025^10^09□&£tt;£A(sicgmt:m,aj^smrm&A-io-oQiiK4i5:i,»2025^-TV"■HJI*-^4^-