苏州市采购合同公告(苏州市昆山生态环境局2025)



一、合同编号:3205830380012025005601

二、合同名称:关于账册封面的网上商城合同
三、项目编号:2791101000025670952
四、项目名称:苏州市昆山生态环境局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市昆山生态环境局
地 址:/
联系方式:15995671970
供应商(乙方):无锡速派信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市新吴区东风家园57-103
联系方式:18018339399

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:得力12mm透明胶 数量:12.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):得力12mm透明胶

主要标的名称:得力51mm彩色长尾夹 数量:1.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):得力51mm彩色长尾夹

主要标的名称:罗技无线鼠标M185 数量:3.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):罗技无线鼠标M185

主要标的名称:晨光推夹器和夹子 数量:5.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):晨光推夹器和夹子

主要标的名称:可得优文件盘 数量:1.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):可得优文件盘

主要标的名称:得力纽扣袋 数量:70.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力纽扣袋

主要标的名称:得力鼠标垫 数量:3.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):得力鼠标垫

主要标的名称:晨光四列文件架 数量:1.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):晨光四列文件架

主要标的名称:公牛8口接线板 数量:4.00 单价(元):97.00 规格型号(或服务要求):公牛8口接线板

主要标的名称:档案盒(得力5603蓝色) 数量:36.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):5603

主要标的名称:5#电池 数量:180.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):5#

2.合同金额(元):2583.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2025年11月20日
八、合同公告日期:2025年11月24日
九、其他补充事宜:无