广东省办公家具 茶几 会议椅采购合同公告(广东省公安厅2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04428647
二、合同名称
广东省公安厅办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1663917
四、项目名称
广东省公安厅办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广东省公安厅
地址:广东省_广州市_越秀区黄华路97号
联系方式:18813994956
供应商(乙方): 广州进美家具有限公司
地址:广东省广州市天河区岑村圣堂工业区3号3楼322房
联系方式:13316216681
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
茶几
1(张)
950.00
950.00
2
会议椅
2(张)
799.00
1,598.00
合同金额: 2,548.00元,大写金额:贰仟伍佰肆拾捌元整
履约期限:2025年11月21日至2030年11月21日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月21日
八、合同公告日期
2025年11月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省公安厅
2025年11月24日
1.采购合同公告附件.pdf