普通复印纸 8K打印纸采购合同公告(潜江市熊口镇丁岭初级中学2025)
一、合同编号: HWYJ4290052500457959
二、合同名称: 潜江市熊口镇丁岭初级中学采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号: 429005-2025-01761
四、项目名称: 丁岭中学8K打印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 潜江市熊口学区
地 址: 潜江市熊口镇熊老路25号
联系方式:13733401921
供应商(乙方):潜江市龙湾康康电脑广场
地 址:潜江市龙湾镇荆石路81号
联系方式:17099202099
六、合同主要信息
主要标的名称:丁岭中学8K打印纸采购
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:21箱
主要标的单价:4620
合同金额: 0.462000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月24日至2025年11月30日;履约地点:潜江市熊口镇丁岭初级中学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-24
八、合同公告日期: 2025-11-24
九、其他补充事宜:无
附件:
丁中8K纸采购合同202511.docx
丁中8K纸采购合同202511.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。