法律顾问、购采购合同公告(如皋市司法局2025)
项目名称
聘请法律顾问、购买12348值班服务
采购单位
如皋市司法局
采购方式
竞争性磋商
公示时间
2025-11-25 14:34:02
项目预算
118800.0元
聘请法律顾问、购买12348值班服务合同公告
一、合同编号:
320682-2025-11-0074
二、合同名称:
聘请法律顾问、购买12348值班服务合同
三、项目编号:
320682-2025-11-0074
四、项目名称:
聘请法律顾问、购买12348值班服务
五、合同主体:
采购人(甲方):
如皋市司法局
地 址:
如皋市行政中心A5-6层
联系方式:
13625232188
供应商(乙方):
江苏雉水律师事务所
地 址:
如皋市如城镇宣化路278-6号
联系方式:
18068687192
六、合同主要信息:
主要标的名称:
聘请法律顾问、购买12348值班服务
规格型号(或服务要求):
详见合同。
主要标的数量:
1
主要标的单价:
59000.0(元)
合同金额:
59000(元)
履约期限、地点等简要信息:
服务期限:本项目服务期为两年,合同一年一签。服务期满一年,根据考核结果,双方意愿,合同履行情况,经监管部门同意后按原合同的全部内容签订下一年的合同。 地点:采购人指定地点
采购方式:
竞争性磋商
合同签订日期:
2025-11-21
合同公告日期:
2025-11-25
其他补充事宜:
服务费59000元/年
本项目依据相关预算支出管理规定和采购单位内控制度开展采购活动!
政府采购合同: