兰州市复印纸采购合同公告(兰州市西固区福利路街道办事处2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-059688
二、合同名称:福利路街道庄浪西路社区购买复印纸
三、项目编号:GS-KCHT-2025-059688
四、项目名称:福利路街道庄浪西路社区购买复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):兰州市西固区福利路街道办事处
地址:兰州市西固区庄浪西路316号
联系方式:15002672931
供应商(乙方):甘肃鑫百诚电子商务有限公司
地址:甘肃省兰州市西固区兰州市西固区西固城街道
联系方式:15193146841
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
复印纸
25(箱)
¥200.00
¥5,000.00
合格
合同金额: 5,000.00元,大写(人民币):伍仟元整
履约期限:2025年11月25日至2025年12月31日
履约地点:兰州市西固区
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年08月19日
八、合同公告日期
2025年11月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
webwxgetmsgimg (1).jpg
webwxgetmsgimg (2).jpg
webwxgetmsgimg.jpg
兰州市西固区福利路街道办事处
2025年11月25日
webwxgetmsgimg (1).jpg
webwxgetmsgimg.jpg
webwxgetmsgimg (2).jpg
1产品纸闯天涯复印纸,纸闯天涯/ZHICHUANGTIANYA,85gA4.纸闯天涯系列:无系列尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:85g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297厚度(um):110挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):115挺度(恒速弯曲法横向)(mN):50平滑度(反面)(s):45平滑度(正面)(s):36不透明度(%):96尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.8定量偏差%:+3.1%检测标准:国标GB24988-202025200.005000.00合计(大写):伍仟元整(小写):¥5000.00元备注:甲方二、交货时间、地点甲1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。甲联2.交货地点:甘肃省兰州市西固区福利路街道庄浪西路社区。自三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的、规格和性能的要求。四、验收标准验收标准依据采购需求的约定。乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收承担违约责任。-第2页-F3H力工+方式:非公卡支付屏幕滚动截图锁定约责任-...219璠入起320000刪除解决纠纷方式结:::ikbcioLE.0儿、其他.公同中甲乙双方签字造后后生。.000甲方(公章):甲方负责人:张选兰州市西询区福利路街通办事处甲方单位名称联系电话:0931-7537673地址:甘前省兰+四区区相利路过主电网资福区2025年08月19日乙方(公章):乙方负责人:李康生TI开户银行工中国银行股份有限公司兰州市西固中心支行银行账号:004073897904联系电话:1513146841单位地址:兰州市西固区西固城街道2025年08月19日-第3页-SetnhivsrJREceVIyy20250122062U001019090江人出省公共资源文易电天和政利电科有限人商县GS-KCHT-2025-059668田方,兰州市西固区福利路街道办事处7方、肃鑫百诚电子商务有限公司合同金额(元):5000.00人民币大写:伍仟元整一化人地和国正法》《1我个国c代:1一件心府购拆加动议采购方式管理暂行办法》金,九茶0一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品纸闯天涯复印纸,纸闯天涯/ZHICHUANGTIANYA,85gA4.纸闯天涯系列:无系列尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:85g/m纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210*297厚度(um):110挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):115挺度(恒速弯曲法横向)(mN):50平滑度(反面)(s):45平滑度(正面)(s):36不透明度(%):96尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.8定量偏差%:+3.1%检测标准:国标GB24988-202025200.005000.00合计(大写):伍仟元整(小写):¥5000.00元备注:甲方二、交货时间、地点甲1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。甲联2.交货地点:甘肃省兰州市西固区福利路街道庄浪西路社区。自三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的、规格和性能的要求。四、验收标准验收标准依据采购需求的约定。乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收承担违约责任。-第2页-SetnhivsrJREceVIyy20250122062U001019090江人出省公共资源文易电天和政利电科有限人商县GS-KCHT-2025-059668田方,兰州市西固区福利路街道办事处7方、肃鑫百诚电子商务有限公司合同金额(元):5000.00人民币大写:伍仟元整一化人地和国正法》《1我个国c代:1一件心府购拆加动议采购方式管理暂行办法》金,九茶0一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)F3H力工+方式:非公卡支付屏幕滚动截图锁定约责任-...219璠入起320000刪除解决纠纷方式结:::ikbcioLE.0儿、其他.公同中甲乙双方签字造后后生。.000甲方(公章):甲方负责人:张选兰州市西询区福利路街通办事处甲方单位名称联系电话:0931-7537673地址:甘前省兰+四区区相利路过主电网资福区2025年08月19日乙方(公章):乙方负责人:李康生TI开户银行工中国银行股份有限公司兰州市西固中心支行银行账号:004073897904联系电话:1513146841单位地址:兰州市西固区西固城街道2025年08月19日-第3页-