文具 硒鼓采购合同公告(昆山市科学技术局2025)
一、合同编号:3205830070012025002001
二、合同名称:关于文具的网上商城合同
三、项目编号:2751101000025771495
四、项目名称:昆山市科学技术局本级网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市科学技术局本级
地 址:/
联系方式:15050203688
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:佳能CRG-331四色硒鼓 数量:1.00 单价(元):1700.00 规格型号(或服务要求):佳能CRG-331四色硒鼓
主要标的名称:国产 液体胶水沪花 数量:1.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):液体胶水沪花
主要标的名称:惠普 CC388A 黑色硒鼓 1500页 适用M1136 P1106 P1108 M1213nf M1216nfh M1218nfs 数量:5.00 单价(元):580.00 规格型号(或服务要求):CC388A
主要标的名称:惠普 CF500A-CF503A 202A系列 黑/青/黄/红色硒鼓 (适用于M254NW/254DW/M280NW/M281FDW) 数量:5.00 单价(元):580.00 规格型号(或服务要求):CF500A-CF503A
主要标的名称:惠普 CF500A-CF503A 202A系列 黑/青/黄/红色硒鼓 (适用于M254NW/254DW/M280NW/M281FDW) 数量:3.00 单价(元):718.00 规格型号(或服务要求):CF500A-CF503A
主要标的名称:惠普 CF500A-CF503A 202A系列 黑/青/黄/红色硒鼓 (适用于M254NW/254DW/M280NW/M281FDW) 数量:3.00 单价(元):718.00 规格型号(或服务要求):CF500A-CF503A
主要标的名称:惠普 CF500A-CF503A 202A系列 黑/青/黄/红色硒鼓 (适用于M254NW/254DW/M280NW/M281FDW) 数量:3.00 单价(元):718.00 规格型号(或服务要求):CF500A-CF503A
主要标的名称:得力 7316 液体胶水 50ML 单位:支 透明 数量:2.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):得力 7316
主要标的名称:得力 7102 固体胶水 数量:60.00 单价(元):1.60 规格型号(或服务要求):7102
主要标的名称:晨光 XGP30117 晨光中性笔 Q7/0.5mm中性笔 子弹头签字笔 拔盖笔 办公水笔 12支/盒 单支价 数量:50.00 单价(元):0.90 规格型号(或服务要求):XGP30117
主要标的名称:晨光 K-35(12支盒装) 中性笔 签字笔 按动水笔0.5mm 数量:1.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):K-35(12支盒装)
主要标的名称:晨光 K-35(12支盒装) 中性笔 签字笔 按动水笔0.5mm 数量:2.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):K-35(12支盒装)
主要标的名称:晨光 K-35(12支盒装) 中性笔 签字笔 按动水笔0.5mm 数量:3.00 单价(元):26.00 规格型号(或服务要求):K-35(12支盒装)
2.合同金额(元):14266.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月24日
八、合同公告日期:2025年11月25日
九、其他补充事宜:无