广州市审计服务采购合同公告(广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04423509
二、合同名称
广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处审计服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1659697
四、项目名称
广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处审计服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处
地址:广东省_广州市_海珠区凤和联社
联系方式:020-89617636
供应商(乙方): 广州永晟会计师事务所有限公司
地址:天河南街道242号1905B房
联系方式:18211314195
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
审计服务
1(项)
368,000.00
368,000.00
合同金额: 368,000.00元,大写金额:叁拾陆万捌仟元整
履约期限:2025年11月21日至2026年01月31日
履约地点:海珠区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月25日
八、合同公告日期
2025年11月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市海珠区人民政府凤阳街道办事处
2025年11月25日
1.采购合同公告附件.pdf