复印纸采购合同公告(平邑县水利局2025)
平邑县水利局本级2025年大夫宁水库购买复印纸项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371326000202501000554A_001
二、合同名称:2025年大夫宁水库购买复印纸项目
三、采购项目编码:SDGP371326000202501000554
四、采购项目名称:2025年大夫宁水库购买复印纸项目
五、合同主体
采购人:平邑县水利局本级
地址:平邑县通圣路
联系方式:4211907
供应商(乙方):临沂乾美电子商务有限公司
地址:山东省临沂市平邑县财源大道以东,莲花山西路以北,电业局沿街楼003号
联系方式:13563999583
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
复印纸
威尔
1
0.08
0.08
履约期限、地点等简要信息:平邑县水利局大夫宁水库管理所
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-11-25
八、合同公告日期:2025-11-25
九、其他补充事宜:
(2025.11.25)2025年大夫宁水库购买复印纸项目合同.pdf